О компании

Дорогие путешественники!

Компания "Анна Трэвэл" рада приветствовать Вас на страницах нашего сайта.

Путешествие – одно из самых важных моментов нашей жизни. Как говорил знаменитый французский писатель Анатоль Франс «Один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома». Будь это время, проведенное в шумной веселой компании или в уединенном экзотическом месте, покорение горных вершин либо романтический отдых с любимым человеком - это период обновлений и ярких эмоций, духовного и физического восстановления. Ничто не должно помешать Вам получить удовольствие от отдыха. Поэтому миссия нашей команды – приложить все усилия для того, чтобы Ваш отдых стал незабываемым!

Офис

Основная деятельность

Общество с ограниченной ответственностью «Анна Трэвэл» - молодое динамично развивающееся предприятие, начавшее свою деятельность 17 января 2013 года, зарегистрированы в Общероссийском Генеральном Реестре Туристических Агентств за номером ЕМ100499.

Компания оказывает широкий спектр услуг по организации туров любой сложности: пляжный, оздоровительный отдых, познавательные (экскурсионные, автобусные) туры, романтические путешествия для молодоженов (символические и легальные церемонии), круизы, шоп-туры, событийные туры.

Дополнительные услуги:

- Бронирование авиа и ж/д билеты по всему миру;
- Бронирование гостиниц в России и за рубежом;
- Оформление виз и загранпаспортов;
- Заказ страховых полисов (Страховое Общество «СУРГУТНЕФТЕГАЗ»)
- Оформление беспроцентной рассрочки на тур с первоначальным взносом 20% («Альфа-банк»)- Наличный и безналичный расчет, оплата через терминал. 

Агентство работает только с проверенными и надежными партнерами: «Anex Tour», «Сoral Travel», «Tez Tour», «Pegas Touristik», «SunMar», «KMP Group», «Дельфин Тур», «Vedi Tour», «Pac Group», «Русский Экспресс», «Алеан», «Библио Глобус» и др.

Сотрудничает с лучшими в своей ценовой категории санаториями, пансионатами и гостиницами Краснодарского края, Кавказских Минеральных Вод, Подмосковья, Москвы, Санкт-Петербурга, городов Золотого кольца, а также со здравницами Абхазии и Крыма, организует качественный отдых на черноморском побережье России, на курортах КавМинВод, а также на горнолыжных курортах – Красная Поляна, Приэльбрусье, Домбай, Южный Урал.

Авиаперевозки осуществляются крупнейшими авиакомпаниями мира с современным авиапарком. Среди них "Аэрофлот", I FLY, ГТК "Россия", Thai Airways, Emirates, QATAR AIRWAYS, Air Baltic, NORD WIND, UTAIR, Singapore Airlines, Iberia Airlines и др.

Несмотря на недолгое пребывание на туристическом рынке города Сургута, за 2013 год компанией было отправлено за рубеж более 700 туристов, за 2014 год более 1 520 туристов, за 2015 год более 2700 туристов, за 2016 год более 3500 туристов. За 2017 год более 4000 туристов. Это свидетельствует о высоком качестве услуг и заинтересованности работников в доверии туристов.

Состав компании:

- Генеральный директор

- Бухгалтер

- Старший менеджер

- Специалист отдела продаж

- Специалист визового отдела

 

Менеджеры «Анна Трэвэл» - это высококвалифицированная команда, людей любящих свое дело. Стаж сотрудников от 2 до 14 лет.

Кроме того, руководство компании уделяет большое внимание профессиональному обучению работников. Сотрудники постоянно проходят различные образовательные программы, мастер -классы, семинары, вебинары, бизнес-тренинги, рекламно-информационные туры и т.д. Это позволяет не просто информировать туристов об отдыхе, а подробно рассказать обо всех тонкостях туризма, касающиеся определенного направления, из собственных впечатлений.

За весь период работы в туристической сфере, сотрудники ознакомились с отельной базой и спецификой отдыха следующих стран (рекламно-иформационные туры) Турция, ОАЭ, Израиль, Таиланд (Бангкок, Хуа-Хин, Паттайя, Самуи, Пхукет, Пхи-Пхи, Краби), Австрия, Болгария, Вьетнам, Испания, Греция, Китай, Доминикана, курорты Краснодарского края, Крым, Абхазия.

Мы всегда рады видеть в нашем офисе наших постоянных, любимых туристов, друзей, и всегда готовы помочь начинающим путешественникам в выборе страны, а также отелей. Вас ждет улыбка наших специалистов, которые рады угостить чашейкой вкусного и настоящего кофе, за приятной и полноценной консультацией тура.

Следите за новостями и будьте с нами!

Ваша «Анна Трэвэл».